Онлайн радио "JeepFan"
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Автосалоны Санкт-Петербурга

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Автосалоны Санкт-Петербурга

Сообщение  Liberman в 13/8/2009, 15:26

То ли еще будет...
Liberman

Количество сообщений : 1047
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Анатолий в 4/9/2009, 10:19

Делая ТО-2 в Форисе, обратился к ним с претензией по поводу несоосности передних крыльев и передних дверей. В Форисе мне морочили голову почти месяц, вызывая на различного вида экспертизы с фотографированием, замером толщины лакокрасочного покрытия и т.п. В конце концов, в очередном разговоре по телефону (звонил я, т.к. они про мой вопрос напрочь забыли) с инженером по гарантии Александром, я многозначительно заметил, что у меня уже есть немалый опыт общения с Крайслер Рус, и к досрочному увольнению его коллег я тоже руку приложил. Вызвали меня на очередную экспертизу и ... о чудо: мастер приемщик кузовного участка Евгений, забрав машину на экспертизу, через час сообщил, что они мне все сделают без всяких гарантий и бесплатно! И сделали таки! На все-про все - 2 часа работы.
Правда, кузовной участок относится к Автофоруму (дилер Мерсовский).
Респект мерседесовскому сервису. Very Happy
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2008-10-10

Сообщение  Liberman в 4/9/2009, 10:56

На моем авто двух одинаковых зазоров просто нет.
Liberman

Сообщение  Анатолий в 4/9/2009, 11:20

Liberman пишет:На моем авто двух одинаковых зазоров просто нет.
Дык нужно строить Форис. У меня теперь все зазоры - в норме.
Анатолий
Admin

Сообщение  Liberman в 15/11/2009, 14:50

Форис конченые педе...ты. Вчера записался на замену передних колодок по их грабительским ценам.
Сегодня приехал, сдаю машину. В процессе оформления выясняется , что колодок НЕТ и НЕ БУДЕТ. На вопрос ,что делать, было предложено "А давайте опытным путем подберем, может от Компаса подойдут или еще от чего". Бля я просто в шоке.
Liberman

Сообщение  Bazilij в 15/11/2009, 16:56

а разве compass от patriota по колодкам отличается, а вообще ну их на -уй (Форис) руки не буду говорить от куда растут.
Лично я менял вне ОД, на гарантию не влияет зато точно знаю, что поменяли...
Bazilij

Количество сообщений : 574
Дата регистрации : 2008-09-24

http://www.av-ts.ru

Сообщение  Liberman в 15/11/2009, 17:05

Bazilij пишет:Лично я менял вне ОД, на гарантию не влияет зато точно знаю, что поменяли...

И я, и я, и я того же мнения (с)
Liberman

Сообщение  Анатолий в 29/4/2011, 05:29

Похоже, в Питере в ближайшее время будет два дилерских центра.
Вчерась ехал по Богатырскому пр. и наблюдал свежеотстроенный центр Крайслер, Додж, Джип "Трио Моторс" напротив ОКЕЯ и МАКСИДОМА.
В связи с увеличением объема продаж в настоящее время, да и нелестными отзывами о Форисе, это хороший момент.
Анатолий
Admin

Сообщение  Lexich в 29/4/2011, 07:55

У нас в Питере только один оф.диллер и это не "Форис".
Lexich

Количество сообщений : 872
Дата регистрации : 2010-10-31

Сообщение  Анатолий в 29/4/2011, 08:14

Lexich пишет:У нас в Питере только один оф.диллер и это не "Форис".
Вы хотите, чтобы я задал вопрос: "Кто же это?", или будем придираться к словосочетаниям Мэйджор-Автофорум-Форис. Все это - одна хрень, хотя Мерседесы обслуживают на совершенно другом уровне.
Анатолий
Admin

Сообщение  Prokurator в 29/4/2011, 08:27

Анатолий пишет:
Lexich пишет:У нас в Питере только один оф.диллер и это не "Форис".
Вы хотите, чтобы я задал вопрос: "Кто же это?", или будем придираться к словосочетаниям Мэйджор-Автофорум-Форис. Все это - одна хрень, хотя Мерседесы обслуживают на совершенно другом уровне.
+1 Поддерживаю. В Питере все знают, как говориться, врага надо знать в лицо, у нас одно общее горе то, что Форис единственный официальный.
Prokurator

Количество сообщений : 155
Дата регистрации : 2008-10-07

Сообщение  Bazilij в 29/4/2011, 18:39

Анатолий пишет:Похоже, в Питере в ближайшее время будет два дилерских центра.
Вчерась ехал по Богатырскому пр. и наблюдал свежеотстроенный центр Крайслер, Додж, Джип "Трио Моторс" напротив ОКЕЯ и МАКСИДОМА.
В связи с увеличением объема продаж в настоящее время, да и нелестными отзывами о Форисе, это хороший момент.
Это очень вчерашний момент, на богатырском действительно был ОД Трио моторс,( я там пару раз обслуживался, когда был на гарантии) и благополучно закрылся уже больше года как... А сейчас там только пустое здание и не снятые вывески....
Bazilij

Количество сообщений : 574
Дата регистрации : 2008-09-24

http://www.av-ts.ru

Сообщение  Анатолий в 29/4/2011, 19:27

Bazilij пишет:
Анатолий пишет:Похоже, в Питере в ближайшее время будет два дилерских центра.
Это очень вчерашний момент, на богатырском действительно был ОД Трио моторс,( я там пару раз обслуживался, когда был на гарантии) и благополучно закрылся уже больше года как... А сейчас там только пустое здание и не снятые вывески....
А это красивое новое здание немного левее бывшего трио. Проехайтесь по Богатырскому - и убедитесь.
Недавно ремонтировался в АВТОФОРУМЕ. Очень понравилось. И заднее стекло вставили прекрасно, и дверь заднюю покрасили здорово. (Ненавижу после этого клуб СКА и Ледовый Дворец вместе с ним).
Мерседес рулит в связи с тем, что кузовной участок находится не в Форисе, а в Автофоруме. Спасибо мастеру Дмитрию: договорились на совсем не Мерсовскую цену по Даймлеровскому качеству.
Анатолий
Admin

ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ОД

Сообщение  latteros в 28/7/2011, 16:09

Появился ещё один, или наконец-то ещё ОД http://alva-chrysler.amgtest.spb.ru/
Тут Форис, как всегда, наделал "косячков" с заказом. Заказал у них дефлектор на капот с надпись JEEP , затонированной и расположенной посередине, пришёл с мелкой и с краю. Да и так по мелочам, уже привык. Записался на ТО-0, хотел и защиту картера поставить (заказал заранее). Но у них ведь так - общаешься с одним и, если другая смена, то они не в курсе совершенно. Поэтому когда приехал на ТО (по записи, я так думал) они там 40 минут выясняли ктоя и зачем это приехал. ТО всё же сделали, но пришлось второй раз загонять обратно.....защиту забыли поставить... Потом звонила служба по их проверки качества работы, ну я разъяснил им как надо работать и как "работают" они. Хочу заехать к новым ОД посмотреть что да как...
latteros

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-03-14

Сообщение  Анатолий в 28/7/2011, 18:27

latteros пишет:Появился ещё один, или наконец-то ещё ОД http://alva-chrysler.amgtest.spb.ru/
Тут Форис, как всегда, наделал "косячков" с заказом. Заказал у них дефлектор на капот с надпись JEEP , затонированной и расположенной посередине, пришёл с мелкой и с краю. Да и так по мелочам, уже привык. Записался на ТО-0, хотел и защиту картера поставить (заказал заранее). Но у них ведь так - общаешься с одним и, если другая смена, то они не в курсе совершенно. Поэтому когда приехал на ТО (по записи, я так думал) они там 40 минут выясняли ктоя и зачем это приехал. ТО всё же сделали, но пришлось второй раз загонять обратно.....защиту забыли поставить... Потом звонила служба по их проверки качества работы, ну я разъяснил им как надо работать и как "работают" они. Хочу заехать к новым ОД посмотреть что да как...
Не переживай, это - наша совдеповская действительность. У Мерсовских дилеров тоже самое, во всяком случае, у Мейджора (он же Автофорум - имел опыт). Хотя, надо отдать им (Мерседесу) должное, что, несмотря на другую смену, решили все мои вопросы за минут 15.
Анатолий
Admin

Был в Форисе на ТО-1 Джип Либерти. Понравилось!

Сообщение  Валерий из СПб в 31/7/2011, 09:47

Понятно, что ТО-1 - это мелочевка. Но. Досаждал звук Mad (резиновое поскрипывание на даже небольших бугорках внизу, в районе заднего пассажира за водителем. Когда вернулся за машиной (дал утром и уехал до вечера, чтоб не ждать), то мне предложили прокатиться. Звук исчез. Машина чистая. Вроде все в норме. Машина жены, поехал сам, т.к. себе доверяю больше: смогу убедить, что слышу скрип, а не глюк.

Три года обслуживаю еще и свою Вольво у офиц.дилера. Что сказать. Там комната отдыха для клиентов хорошая. Кофе заварной даже с молочком или чай бесплатно. Но, ведь понятно, что и ценник там повыше...

Так что ничего плохого про Форис не скажу. И по телефону, и вживую общение было на хорошем уровне. Типо зачёт! Smile

Валерий из СПб

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение  cocon в 1/8/2011, 10:16

А здесь кто-нибудь обслуживался? Какие отзывы? http://www.jeep-remont-spb.ru/
cocon

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2011-07-02

Сообщение  Varag в 11/10/2017, 19:02

Кстати, тема давно смотрю притихла, почитал отзывы, но они довольно-таки старые. Вот хотел узнать, где сейчас можно узнать, почитать отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга?
Все что нашел, это вот такой http://rtdm-auto.ru/spb/ список автосалонов. Народ там смотрю оставляет свои мнения.
Кто что еще подобное может подсказать? Где безопаснее покупать авто?
Varag

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: