Последние темы
Онлайн радио "JeepFan"
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Крепим запаску с наружи.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Крепим запаску с наружи.

Сообщение  Анатолий в 4/11/2011, 09:07

val289 пишет:
Анатолий пишет:
Я думаю, с таким глубокомыслием Вам лучше выпустить пар на демонстрации в поддержку бабы с бубликом на голове, т.к. наш славянский менталитет от Вашего минталитета несколько отличается.

Анатолий, если вам нечего сказать кроме как попытаться опустить меня, указав на мои грамматические ошибки - это не делает вас умней или выше на голову от меня! Не обязательно интелект выше у того, кто граммотней пишет Very Happy
У разных людей разные способности к языкам в зависимости от развития разных полушарий мозга, почитайте научные трактаты на эту тему... И от этого не зависит Ай-Кью, язык только небольшая составляющая оценки интелекта!
Я ни в коей мере не хотел Вас опускать и ставить под удар Вашу грамматику и интеллект (в отличие от Вас). Просто решил обратить Ваше внимание на элементарное отсутствие культуры общения (прошу заметить, что при наличии оной, обращаться к людям нужно с большой буквы). У нас на форуме собрались люди, а не быдло, как Вы представляете. Хамство здесь не приветствуется.
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  val289 в 4/11/2011, 20:43

Анатолий пишет:
Я ни в коей мере не хотел Вас опускать и ставить под удар Вашу грамматику и интеллект (в отличие от Вас). Просто решил обратить Ваше внимание на элементарное отсутствие культуры общения (прошу заметить, что при наличии оной, обращаться к людям нужно с большой буквы). У нас на форуме собрались люди, а не быдло, как Вы представляете. Хамство здесь не приветствуется.

С чего ето Вы взяли, что под "вам" я имел в виду конкретного человека - а не нескольких??? ТАМ ЧТО ОДИН ПИСАЛ???
И если человек (я) например промахнулся или забыл нажать шифт (а на самом деле, имел в виду группу людей) - так он сразу быдло и хам. ХА_ХА_ХА!
Или мои 7 пунктов доводов задели ваши тонкие фибры души (а как на самом деле вы даже не поняли о чем я говорил, и решили что я с пеной у рта о чем то там строчу (аж смешно насколько вы самоуверенны)) и вы сразу нашли причину всех бед в лице val289 Wink
А как говорит дядюшка Фрейд "исчи всю суть в корне". Так может причина в другом? Например один раз или несколько ваш любознательный мозг был увличен дальними горизонтами и застряв в луже на своем америкоском друге вы испытали множество неприятных моментов. И теперь когда вам кто-то намекнул что надо иметь голову на плечах (и как советуют бывалые и опытные люди) делать осмотр местности (особенно незнакомой) и не лезть куда попало. А главное не забывать телефон дяди Васи с трактором по соседству с природой! Laughing
P.S. кстати вспомнил, насколько я проинформирован с большой "Вы" пишут когда человека уважают (или даже знают лично), а я нейтрален ко всем. Потому написаное мной с маленькой тяжеловато считать "быдловатостью"

val289

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-25

Сообщение  Анатолий в 5/11/2011, 07:20

val289 пишет:
С чего ето Вы взяли, что под "вам" я имел в виду конкретного человека - а не нескольких??? ТАМ ЧТО ОДИН ПИСАЛ???
И если человек (я) например промахнулся или забыл нажать шифт (а на самом деле, имел в виду группу людей) - так он сразу быдло и хам. ХА_ХА_ХА!
Или мои 7 пунктов доводов задели ваши тонкие фибры души (а как на самом деле вы даже не поняли о чем я говорил, и решили что я с пеной у рта о чем то там строчу (аж смешно насколько вы самоуверенны)) и вы сразу нашли причину всех бед в лице val289 Wink
А как говорит дядюшка Фрейд "исчи всю суть в корне". Так может причина в другом? Например один раз или несколько ваш любознательный мозг был увличен дальними горизонтами и застряв в луже на своем америкоском друге вы испытали множество неприятных моментов. И теперь когда вам кто-то намекнул что надо иметь голову на плечах (и как советуют бывалые и опытные люди) делать осмотр местности (особенно незнакомой) и не лезть куда попало. А главное не забывать телефон дяди Васи с трактором по соседству с природой! Laughing
P.S. кстати вспомнил, насколько я проинформирован с большой "Вы" пишут когда человека уважают (или даже знают лично), а я нейтрален ко всем. Потому написаное мной с маленькой тяжеловато считать "быдловатостью"
Судя из языка и бессмыслия повествования, это - либо детский лепет, либо пьяный бред (к сожалению, не знаю Вашего возраста, хотя по стилистике - немногим более 20 лет).
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Сообщение  Robert в 5/11/2011, 14:33

Господин модератор, может пора банить))))
Robert

Количество сообщений : 152
Географическое положение : г. Уфа
Дата регистрации : 2008-08-21

Сообщение  rocksolan в 5/11/2011, 20:08

val289 пишет:
Анатолий пишет:

1.Говорить про философию дядюшки Фрейда весьма опрометчиво,давайте еще вспомним философию "опрокинутого стакана".
2.Ставить или нет данную приблуду,каждый решает сам,если кто-то ее придумал,значит кому-то она нужна.
3.Ручная лебедка на 2-3т в багажнике:вещь не лишняя.Пример:поехал ты отдыхать в хорошую погоду,спустился с холмика.Пошел дождь, раскисло,и что ждать когда высохнет?
4.С хорошим инструментом под рукой и работать приятней.
5.Нужно уважать чужое мнение,всего ничего как зарегистрировался а гонору- через меру.
И ненадо строить из себя униженного и оскорбленного,как сам разговариваешь,так и с тобой ведут беседу.
6.Друзья отговаривают?Jeep- это машина на любителя,если сел в него и почуствовал,что это твое,на машину другой марки не пересядешь,и простишь ему недочеты, какие других раздражают.
jeep
rocksolan
Admin

Количество сообщений : 598
Географическое положение : Сергиев-Посад
Дата регистрации : 2010-12-15

Сообщение  Gringo в 28/1/2014, 14:28

по причине установки ГБО вместо запаски, вопрос переноса запаски в другое место очень актуален(
пока просто вожу ее в багажнике(
возможно за это время кто-то попробовал другие варианты крепления кроме штатного: крыша, аналог указаного в данной теме (может появились более аккуратные варианты)?
если да, или встречали где-то, поделитесь плиз
Gringo

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Одесса, Украина
Дата регистрации : 2014-01-17

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу