Последние темы
БУКВАРЬ

Технические мануалы

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 2142
Последний зарегистрированный пользователь: Андрей Казанцев

Наши пользователи оставили сообщений: 28341 в 2657 сюжете(ах)

Jeep + QuadraDrive

Перейти вниз

Jeep + QuadraDrive

Сообщение  CyberCrow в 6/5/2010, 14:55

Доброго времени суток.
Я в лице администратора Универсального Полноприводного Социального Портала QuadraDrive.Ru приветствую Вас. И хотел бы стать дружественным порталом и партнером для Вашего клуба.
Сейчас я с друзьями, которые не первый год в авто бизнесе и в направление 4х4 в частности создали новый проект QuadraDrive.Ru, где не будет дискриминаций по брендам и моделям автомобилей. Если есть полный привод, добро пожаловать, даже если нет то общаясь с нашей командой Вы загоритесь идеей приобрести себе внедорожник. У нас есть свой сервис с слесарным и малярным цехами. Качество сервиса - это прежде всего!!! Это все о проекте.
Я предлагаю быть партнерами и друзьями. Обменяться баннерами, написать на своих форумах о нас. Делать совместные всевозможные встречи, покатушки и прочие мероприятия. В общем создать вокруг наших проектов союз дружелюбный, позитивно-настроенных людей. Что бы всем было комфортно и весело проводить время вместе.

Что скажете, Дамы и Господа насчет моего предложения?
Благодарю за внимание!
С Уважением, Алексей aka CyberCrow

CyberCrow
Друзья клуба, quadradrive.ru

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Jeep + QuadraDrive

Сообщение  CyberCrow в 6/5/2010, 14:59

Да и насчет встреч.
Я 8 мая в субботу планирую встречу с элементами покатушек...
Буду рад знакомству!

Подробности ТУТ

CyberCrow

Сообщение  jl в 6/5/2010, 15:21

Отличное предложение Very Happy, мы только за!
К сожалению 8-го работаю, не смогу присоедениться. От себя хочю добавить что ув. CyberCrow, являлся долгое время владельцем Jeep Compass, думаю многие видели его ролики с компасом в главные роли на просторах инета. Примеры можно уведеть ТУТ

Последний раз редактировалось: jl (6/5/2010, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Количество сообщений : 1862
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-08-06

http://www.jeepliberty.biz

Сообщение  CyberCrow в 6/5/2010, 15:29

jl пишет:К сожалению 8-го работаю, не смогу присоедениться. От себя хочю добавить что ув. CyberCrow, являлся долгое время владельцем Jeep Compass, думаю многие видели его ролики с компасом в главные роли на просторах инета. Примеры можно уведеть ТУТ
Ну ни чего страшного! ) Не в последний раз организуются встречи!

Ну прям засмущал! Cool Но приятно! Благодарю за такое представление публике! Very Happy
Compass был моим первым джипом и я им был очень доволен. Но просто растем и не стоим на месте и нужно было выбирать дальше... Да и на самом деле всегда хотел именно Grand Cherokee. Cool

CyberCrow

Сообщение  BAZ в 7/5/2010, 03:49

Конечно, за!Ролики ув.CyberCrow, в свое время, укрепили мою уверенность в авто.Только вот далеко ВЫ все находитесь.Только и остается - сайт... Sad , без встречь и покатушек pale
BAZ

Количество сообщений : 402
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2008-09-26

Сообщение  CyberCrow в 18/5/2010, 21:26

BAZ пишет:Конечно, за!Ролики ув.CyberCrow, в свое время, укрепили мою уверенность в авто. Sad , без встречь и покатушек pale

Очень приятно слышать, что в свое время дал понять что Compass это тоже верный крепкий Jeep! Very Happy

CyberCrow

Сообщение  CyberCrow в 18/5/2010, 21:32

Приглашаю всех желающий встретиться, познакомиться да и просто пообщаться ну и конечно же покататься.

Место сбора по Каширскому шоссе в сторону области за МКАДом после первого светофора, по ходу движения, за строительным рынком - заправка ТатНефть. Сбор 22 мая 2010 года под клубным флагом в 10 часов 00 минут по Московскому времени. Старт 10 часов 30 минут

Подробнее на QD У.П.С.П

CyberCrow